Качество отличное, сидит классно. Рекомендую для покупки. Купила еще беременной, была в нём в роддоме, сейчас ношу дома - ребенку пол года доходит - халат как новый!!!
Достоинства
Даже после многих стирок халат не потерял свой вид.
Заказывала два размера 46 и 48. В 46р забыли положить сорочку, взяла себе 48р по качеству все отлично, после стирки тоже все хорошо. Только цвет пришёл темно синий.
Хлопок плотный,точно не на лето.Не понравилось то,что внутри есть завязка,а сверху только пояс накидывается,полы халата все время расходятся на груди ,да и ниже,надо поправлять.
Качественный, плотный трикотаж, комфортность хлопка тоже чувствуется, и в то же время комфортная эластичность.. соответствует фото (фиолетовый цвет) Цена со скидкой -вообще подарок!