Халатик хорошо смотрится , ткань не толстая как махровая , лёгкий и удобный . На девочку ростом 142 заказали 146 размер , получились в рукавах с запасом .
Достоинства
Приятная мягкая ткань
Недостатки
Лично нам нехватает пуговики сверху , что бы халат не распахивался .
ткань как пакет, очень дешёвая синтетика, швы выполнены как будто леской, грубые, огромные, такую вещь и взрослому то неприятно одевать, не говоря о ребёнке, самое плохое, что когда доставка, нет возможности оценить вещь, и к возврату не принимают, так как халат, не вещь, а мусор
Хороший тонкий халатик. Мы его брали из-за длины. Дочка стройная и высокая, большинство халатов коротки, а этот ниже колена. Не совсем удобно, что просто на поясе, раскрывается, но для нас не критично. Мохра жиденькая. Цена приемлимая.