Рейтинг: 5Общие впечатлениякачество отличное,швы ровные,строчка ровная,не угадали с размером,пришлось отказаться
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличные майки, после стирки не садятся! Натуральный хлопок!
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияЛюблю качество трикотажа данной фирмы, и носки, и колготы, и футболки с майками. Покупаю себе и детям👍 Размер 152р оказался нам великоват, но это не проблема.ДостоинстваКачественный трикотаж.
Рейтинг: 3Общие впечатленияПосле стирки стали короче и шире. ДостоинстваХлопокНедостаткиУкоротились и в ширь увеличились.