Общие впечатления Использовали не совсем по назначению) манишка выдержала море и хлорку, быстро сохнет. После такой проверки точно рекомендую) 16 июля 2025 · Альбина З.
Общие впечатления Очень классная манишка. Нам понравилась, брали в двух цветах оранжевую и синюю. Приятные, качественные 11 июля 2025 · Камилла К.
Общие впечатления Сын в восторге! Рекомендую. Общие впечатления Взяли ребенку к морю в качестве майки, в самый раз 14 июня 2025 · Богдана М.
Общие впечатления Отличная манишка! Приятная на ощупь, легкая. Хороший яркий цвет. Стирается без проблем, сохнет быстро. В жаркую погоду то что надо. Рекомендую к покупке 12 июня 2025 · Елизавета Е.
Популярные отзывы Каталог товаров