Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Повелась на отзывы и большие скидки, но полотна ножниц очень толстые и ими сложно стричь детские маленькие ноготочки новорожденных, надо найти сторону с которой отстричь ими получится и держатель врезается в руку... В общем не стоит такие брать для новорождённых




