Уф смола и лампа это очень круто! Не нужно ждать сутки, чтобы застыла смола, а может и не застыть, опыт имеется. Не надо смешивать компоненты , все уже готово. Залил и под лампу на минуту. Но я для собственного успокоения, повторяю 2-3 раза. Молдов много, и серьги и кулоны. Подвесочки-контуры интересные. Набор рекомендую 👍
Для ребёнка 6 лет непосильно, особенно для неприученных к шитью. Шила я сама, дочери было очень интересно, не отходила от меня. Чётко соблюдайте инструкцию, ткани впритык. Фатин я докупала, чтобы юбка была реально пышной, многослойный и многоскладочной. Кошка отличная, мне - взрослой тёте - тоже очень нравится. Шить интересно. Для ребёнка отличный пример как создаются игрушки.
Хорошая, есть все кроме иголки, булавок (чтобы ничего не разъезжалось пока сшиваешь части тела) и розовых/голубых ниток.
Достоинства
Наполнителя осталось много, боялась, ткани много) со скидкой досталось за 309р., на следующий день (сегодня) уже 499, грустно.
Недостатки
Лет для 8 может и подойдет, я делала в 30 лет,4 часа, не меньше. понравилось, ребенок в 6 лет конечно не смог держать иголку, сложноватая выкройка для такого возраста
Набор купили в подарок девочке 6 лет. Всем нам очень понравился. Коробка выглядит очень празднично. Внутри есть прекрасные игрушки, украшения для них, синтепон, неострые пластмассовые иголки, нитки, ножницы. Ребенок шил с удовольствием.
Достоинства
Кто купит- не пожалеет. Целых 12 игрушек получается. Ими можно играть. Развивает мелкую моторику, учит навыкам шитья.
Недостатки
В недостатки могу внести только то, что такой набор только один. А хотелось бы, чтоб производитель сделал ещё такие наборы, например игрушки - символы годового восточного календаря. Мы с удовольствием купили
Набор впечатлил наполнением, много всего - пигменты для окраски смолы, блестки, слюда, много форм, комплектующие для бижутерии, сама смола в достаточном количестве, лампа для быстрого высыхания, скотч, пипетки для удобства распределения блесток, стаканчики, палочки для пересешивания, скатерть, перчатки, маска, фартук, инструкция на русском языке. В общем все, что нужно, советую!
Хороший набор для детского творчества, но я купила себе(Юля, 30 годиков)пока сын 1.5 лет играет рядом. Получилось милое украшение на ёлку и не только, найти применение можно, даже брошку сделать, пришить булавку и все, оригинально.
Не понрпвился тем, что на железный браслет ни один из шармов не одеть!! Был подарок на 8 мариа, дочка расстроена. Их только на леску натягивать. Печально, что детей так обманыаают и продают не качественнй товар. Если отдельно брать шармы, то все красивые.
Недостатки
Ни один из шармов не одевается на железный браслет.
Очень хорошая смола, без запаха, без остаточной липкости. Очень довольны, что нашли то, что давно искали - качественную эпоксидную смолу.
Достоинства
Товар был доставлен в хорошей упаковке, всё целое, не разлито. В коробке есть инструкция, делали по ней, всё получилось. На фотографии можете увидеть, какие мы с ребенком сделали замечательные колечки и браслет. Смола прозрачная, устойчивая к пожелтению, прекрасно смешивается с с красками, не трескается и не ломается. Большой объем, хватит на долгое время. Будем заказывать еще.
В целом хороший набор. Брала для себя. Цвет глаз одного из котиков - голубой, однако в наборе вместо голубых ниток зелёные. Мне не принципиально, но может кому-то надо знать🤷🏻♀️
Недостатки
Было бы не плохо в набор добавить бумажную инструкцию или мини - обучалку, чтобы детки, которые впервые учатся вышивке, могли самостоятельно разобраться
Прекрасный наборчик для первых стежков) дочке 5,5 лет очень зашёл) делает подарки для бабушек-дедушек своими руками к Новому году. Есть всё необходимое,чтобы сразу начать работу. Детали с блёстками добавляют новогоднего настроен) Рекомендую!
Хочу оставить отзыв на данную поделку, т.к первый раз сталкиваюсь с таким непродуманным товаром. Инструкция к данной поделки не совсем понятная, ребенок не разобрался (8 лет). Очень толстые нитки и широкая игла предполагают наверное более крупные отверстия в канве для такой толстой иглы!!! Стали действовать по инструкции: толкать эту толстенную иглу в канву, наделали дыр, стежки получаются не аккуратные. Полная ерунда! Т.к нитки ничем не закреплялись с обратной стороны, то потянув случайно, всё без труда могло распустится. Дочь была очень расстроена. Спасти удалось тем, что я умею вышивать и взяв иглу для вышивания с широким ушком и нитки из набора, я просто по канве всё вышила. В итоге игрушку сделала я, а не дочь.
Достоинства
внешне красивая задумка
Недостатки
непродуманная поделка, н есовсем понятная инструкция
Девочке 7 лет очень понравилось. Сшили вместе с ней. В наборе есть лоскутки тканей и бумажные лекало,вырезали лекало, затем по лекало вырезали ткань, и собрали такого милого фламинго
Набор очень даже ничего. Ребенок 7 лет справился довольно таки самостоятельно. Наполнителя хватает, материалы качественные. Действительно можно украсить ёлку, ну если не гнаться за модой и картинкой для Инстаграма, а украсть для детей и для души)))