Машинка невероятно классная. На мой взгляд легка в управлении и скорость что надо. Думаю что эта игрушка подходит в основном для улицы. Она быстро разгоняется. Но готовьтесь, нужно мноооого батареек. Десять штук. Восемь в машину и две в пульт. Купили ребёнку трёх лет. Он управлять пока нормально не может но за счёт больших надувных колёс корпус машины не страдает.
Слов нет, машина не проработала и дня, так как не предусмотрена для плавания в воде, как заявляет продавец. Внутри все окислилось после воды и теперь на неё можно только смотреть.
Достоинства
Не успели их увидеть
Недостатки
Зачем заявлять, что предназначена для воды если внутренности машины говорят об обратном.
СУПЕР МАШИНКА. Рекомендую. Заряжается как телефон, ничего не нужно откручивать. Ездит шустро, ребенок в восторге! Это вторая такая машинка, первую собака поймала и раскусила, очень расстроилась, что не долго поиграли. Следила за ценой, чтоб купить еще раз.