Рейтинг: 1Общие впечатленияЭто ужасДостоинстваИх нетНедостаткиЭто не радиуправляемая машина . Она сама ездит по кругу . Пахнет пластиком , перегревом маленького моторчика. Громкая , это я еще заклеила скотчем динамик. Не советую к покупке . Нам для дачи пойдет