Рейтинг: 5Общие впечатленияИгрушка хорошая. На снегу и на льду буксует. Пробовали по лужам вообще огонь, после лужи всё работает.ДостоинстваМожно кататься по лужамНедостаткиЖаль что на снегу и на льду буксует...
Рейтинг: 5Общие впечатленияСын моей подруги очень оценил подарок, сказал - Тетя Полина, вы классная! Лучший комплимент))
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень крутая игрушка! Дым и вращение 360° делают её уникальной. 8 колес отлично держат баланс, можно устраивать настоящие трюки. Для любителей экстрима — находка!