Купил 2 штуки. Подумал, хорошая скидка и брал сразу 2. Машинки плохо едут. С 3 раза еле едет, и то медленно как трактор. Сами красивые, светятся. На полу если не могут ехать, то это о чем говорит
Крайне бестолково сделано. При повороте она просто переворачивается и не едет. Через 5 минут игры перестает ехать вперед и назад. Полагаю проблема в крохотной батарее. Она хоть и перезаряжаеемая но хватает на 5 минут игры. Лучше купить на лбычных батарейках, буду возвращать, не рекомендую