- Общие впечатления
- Одноразовая, хлипкий корпус, на этот возраст только пульт.
- Общие впечатления
- Ребенку каток-перевертыш понравился, едет вперед/назада, делает перевороты
- Общие впечатления
- Хорошая машинка, ребенку понравилась
- Общие впечатления
- Не очень
- Недостатки
- Быстро разряжается.
- Общие впечатления
- Хорошая. Батареек ест 5 шт АА