5
Внедорожник РУ Bondibon машина на пульте управления 1:18Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.
10771 отзыв

Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.

Машинка на радиоуправлении маленькая и шустрая! Ездит вперёд-назад, поворачивает. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество нормальное. Хороший подарок для мальчиков.

Однозначно ценное приобретение 😊