Подарили нам на годовасие. Была заряжена, поиграли, села она, я поставила на зарядку , а она не зарядилась. Ну, думаю... Полезли разбираться, а она должна заряжаться только выключенная. Заряжается,работает, машина-огонь! Сын доволен, папа тоже)))❤❤❤мамка тоже играет иногда
Одним словом китай, хиплая машина, пульт еще хуже. Жаль нельзя было вскрыть в магазине, а по приходу домой он был замотан в коробке так, что проше изорвать, нежели аккуратно вскрывать. Аккумулятор не держит дольше 5 минут катания, машина сама по себе слабая, неуправляемая. Разочарована, за эти деньги можно было купить достойнее машину в разы