5
Внедорожник РУ Bondibon машина на пульте управления 1:18Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.
5836 отзывов

Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.

Машинка классная всё супер! Ребёнок доволен. Удобно менять батарейки, хороший плюс. Качество хорошее. Рекомендую!

Машинка на радиоуправлении маленькая и шустрая! Ездит вперёд-назад, поворачивает. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество нормальное. Хороший подарок для мальчиков.