5
Игрушка Bondibon швейная машинаВыглядит очень реалистично. Девочка 4 лет играет самостоятелное. Качество машинки нормальное, упаковка пришла без повреждений.
8667 отзывов

Выглядит очень реалистично. Девочка 4 лет играет самостоятелное. Качество машинки нормальное, упаковка пришла без повреждений.

Купила внуку, машинка классная! Быстрая и управляемая. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество хорошее. Хороший подарок для мальчиков.

Машинка на радиоуправлении маленькая и шустрая! Ездит вперёд-назад, поворачивает. Ребёнок 5 лет справляется с пультом сам. Качество нормальное. Хороший подарок для мальчиков.