Замечательная вещь. Думала, что покупаю прямо детскую машинку, а оказалась полноценная модель. Шьет отлично! Уже и одежду подремонтировала, где разошлось по швам и дочку научила шить. Дочке только исполнилось 5 лет. Справляется без проблем. Защита на ламке стоит.
Крутецкая машинка, мама с папой тоже поиграли уже)) Лестница раскладывается, поворачивается, поднимается. Звуки как у настоящей пожарки, иной раз думаешь за окном это или дочь играет сидит)) Мигалки работают на крыше. Контейнер под воду вытаскивается, на нём удобная большая кнопка чтобы брызгать. Под лестницей есть ящичек, который открывается. По бокам штыри белые тоже выдвигаются. Восторг, в нашем детстве такого не было!
Недостатки
Выпадает корзина постоянно, мне кажется шланг под воду коротковат
Покупали сыну на день рождения. Сначала хотели модель 1:12, с шлангом для воды, но на эту машину появилась акция, решили что вода не очень важна ещё в нашем возрасте, купили эту. Зря. Лестница поднимется совсем чуть- чуть, не интересно, плюс при попытке поднять выше (ребенку 2 года, хочется ваше, старается) лестница постоянно вылетела, что очень сына расстариавало. Ещё в первые же 15 минут игры запала 1 кнопка. Может нам не повезло, но мы сдали эту машину и поменяли на большую с доплатой. Вот она огонь.
нам с мужем понравилась, сыну понравилась, дочке понравилась-включают сирену постоянно, в машину сзади кладут маленькие машинки)) видимо, правонарушители у них автомобили)
Достоинства
хороший пластик, довольно большая, открытие 4х дверок, сигналы, фары светятся, хорошие большие колеса
Покупали две машины из серии: пожарную и грузовик. Грузовик ребенку понравился больше. Эта машинка неплохая. Колеса крутятся шумно, кузов откидывается при нажатии на кнопку. Есть моргание фар и звуки. В комплекте батарейки есть. Но обе машины пришли с браком! Кнопки звуков были залипшие на обеих. Подключив батарейки, оказалось, что машины орут не переставая, пока уже голова не заболит. Муж похимичил исправил, но неприятно. Плюс ребенок дважды! ранил пальчик, крутя колесо. Зазор между колесом и кузовом, особенно в пожарной машине маленький, но палец застрять может. Именно детский палец. То есть машинка не безопасна до конца. Хотя идея неплохая. Лестница выдвигается и поворачивается., кстати.
Достоинства
Функционал, свет фар, звуки, пластик прочный.
Недостатки
Две машинк и с браком- залипшие кнопки звуков и звук не отключается! Маленький зазор между колесом и кузовом, в котором травмируется детский палец.
Покупала за 900 руб. Ребёнку было 1,5 года, сейчас 2,5 и до сих пор играет с удовольствием! Пластик крепкий и приятный, музыка не истерично-китайская (удивлена, что этот факт преподносится, как минус). Я бы на негативные отзывы не обращала внимания. Дети разные, не каждый готов быть усидчивым. А родителМ вместо того, чтобы обвинять игрушку, сегодня сть вместе с ребёнком и поиграть. Сын с папой её гонят друг к другу и счастливы.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! МАШИНКА НЕ СТРЕЛЯЕТ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВИД! ХОТЯ НА УПАКОВКЕ ЧЕТКО УКАЗАНО, ЧТО ЗАПУСК РАКЕТ! САМА МАШИНКА ПО КАЧЕСТВУ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНАЯ. Непонятно , зачем обманывать детей??!
Игрушка супер! Ребенок в восторге. Брали за 1700+-. Собрана качественно. Своих денег стоит. Как для ребенка из плюсов - шустрая, музыкальная (очень громкая). за 3 месяца ничего не поломалось, кроме нашего плинтуса, в который въехала тачка. Но это неважно, ведь ребенок в восторге.
В челом задумка интересная, машинка ездит, издаёт звуки, брали без скидок и акций за 800 рублей, цена очень завышена, ну и машина от силы отъездила час и сломалась, сдали в магазин
Хотели КупиТь нормальная яркую машинку ребёнку. Купили. На второй день колёса отказались реагировать на пульт. Передние реагируют. К сожалению только сейчас почитал отзывы, у всех подобная проблема. Ещё кстати когда включён пульт, машина сама музыку переключает.
Достоинства
Яркая
Недостатки
Не работает. Ехать в магазин возвращать некогда. Специально шёл в детский мир за качеством, получилось тоже самое что и в киосках. Увы.
Сомневалась когда заказывала, так как почти все не дорогие капсулы не справляются с мытьём посуды. Но эти на удивление отмывают всё. Жир, следы чая, кофе,пригоревший лук и тд. Очень довольна . спасибо ДМ.
Машинка просто класс!!! Когда распечатали с мужем думали фигня, из 6 колес только 1 ведушая, ан нет гоняет очень шустро, радиус поворота небольшой. Отличная машинка, мы довольны!
Не могу разделить восторженных отзывов. Машинка подойдёт только для уже коротких волос, для выравнивания. Волосы длиной больше 2,5 см дерёт. Шума малыш испугался.
Аппарат достойный всех похвал.Если бы раньше я знала ,что такие умные машины бывают.Минимум времени на приготовление,ребенок не успевает расплакаться даже.Моя рекомендация на все 100
Нам всем понравились! Кошка в шоке😂
Играли целый день
Достаточно крепкие, тяжелые. Очень реалистичные эффекты, а эффект боя - супер!!! Мальчишкам (~с лет пяти) прям очень увлекательно😉 к покупке рекомендую
Достоинства
Аккамуляторные батарейки в комплекте, но можно поставить обычные, если те сели, а поиграть нетерпится
Увидела тут эту машинку и решила купить, на многое не рассчитывала, но как же я ошиблась.. машинка реально хорошо убирает катышки, очень классная. На сколько хватит, я не знаю, но на данный момент я в восторге. Решила попробовать на старой простыни, хотя ей только год, но качество похоже не очень, т.к катышки стали появляться сразу же, и вот результат 👍🏻
Сын давно мечтал о пожарной машине с подачей воды. Долго мониторя весь ассортимент, остановилась на этой. Пока что не распаковали, но упаковка и машина выглядит очень достойно! Неожиданно большая и мощная. Есть подача воды, опоры, свето- и звуко- эффекты. Надеюсь прослужит долго. По цене с промокодом вышла 2200, круто низкая цена за такую машину.
Хорошая машинка. Ребенку 1 год, в парикмахерской боится и кричит, вырывается. Дома получилось подстричь быстро и без страха. Но один человек стрижет, другой дает вкусняшки/отвлекает. Ребенок при этом сидит в стульчике для кормления.
У моей дочки точно такая же швейная машинка розового цвета (VLK Napoli 1400), уже больше года пользуемся! И, думаю, ещё долго будем пользоваться, но, быть может, я куплю ей что-нибудь посерьёзнее, когда она уже наберется ещё больше опыта и уверенности. Но не суть, это я к тому, что сейчас заказала эту голубенькую швейную машинку своей племяннице в подарок к её подступающему дню рождения. Девочка любит мягкие игрушки, ходит на кружок шитья и давно просит у мамы свою собственную швейную машинку, которая теперь у неё появится. Лучше машинки для ребёнка не найти, на мой личный взгляд. Моей дочке очень нравится, уверена, что понравится и её младшей двоюродной сестренке. На качество товара и шитья не жалуемся.