Автобус класс, по акции 350 р, люди вы к вообще думаете когда звёзды снимаете, что вы хотите от такой цены, качество огонь, мы даже не знали что она музыкальная. А у кого не работает, вставьте батарейки или вы за такую цену хотите чтобы вам ещё две пальчиковые батарейки положили))) в общем автобус класс)))
Очень классные машинки 😍👍🏼 Собрали уже всю коллекцию из того что привозят к нам в Павлодар, некоторые модели уже по несколько штук 😅 Второй год покупаем, сын и купается с ними, и на дачу вывозит, песок , вода, медные трубы, им хоть бы что! Все надписи на месте, все целые, единственное на колёсах блестящий слой стирается и всё! Реально неубиваемые 😎👍🏼
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Единственный минус что к нам привозят небольшой ассортимент(((
Дарили дочке на день рождения полгода назад. Играет с ним каждый день. Очень качественная вещь, он много раз падал и играет она не всегда аккуратно, но всё целое (тьфу-тьфу). Перед сном складывает его и паркует все машины на него. Рекомендую однозначно!
У нас уже много монстр траков hot wheels все классные , яркие , красивые и крепкие , и заказывать рандомно вообще не вариант …повторов совсем не хочется (((
Достоинства
Яркие , красивые , крепкие
Недостатки
Заказ в ассортименте ! Почему нельзя разбить по моделям , цена то у них не 100 рублей 🤷♀️
Когда распаковали первое слово было «вау». Очень качественный пластик. Видно, что все элементы тщательно продуманы тестировщиками для детей. Прорезиненные большие колеса, все открывается, крутое. Ребенок будет в восторге
Раньше покупали машинки из данной серии, но как-то не сталкивалась с проблемами. А в этот раз, как и у многих, машинка сменила цвет один раз и всё, перестала как-либо реагировать на температуру. Естественно одноразовая машинка за 400₽ это мягко говоря не приятно! Написала вопрос производителю, оказывается для первой активации реакции, машинку нужно положить на пару часов в морозилку, что я и сделала. Это помогло, теперь машинка, как и должна, меняет цвет в горячей и холодной воде. Жаль, что на упаковке нет подобной, считаю важной, информации.
Понравился автовоз, яркий, пластик практически не пахнет, можно составить не только машинки, которые в комплекте, но и другие, мы туда загружаем хот вилс и другие модели мобикар, инерционный, хорошо едет по ламинату, прицеп можно отсоединить, 4 яркие, хоть и простенькие, машинки идут дополнением к автовозу, что, несомненно, приятно
Достоинства
Качественный, яркий, световые и звуковые эффекты
Недостатки
Когда загружаешь верхний ярус, его никак не зафиксировать, чтобы спокойно закатить и поставить машинки, они постоянно укатываются, если не закрыть торцевую дверцу, что дико раздражает, потому что каждые 5-10 минут мне приходится помогать ребенку
классное управление движением, полный привод, колеса попарно работают слева и справа, поэтому можно разворачиваться на месте, заряда хватает на долго, уже несколько дней без зарядки играю. скорость движения небольшая - самое то для квартиры.
Недостатки
привод ковша работает посредством моторчика, поэтому ковш не имеет крайнего верхнего и нижнего положения, проходит весь цикл, независимо от кнопки, которую нажал, но хватать кубики, носки, убираться можно.
В целом игрушка неплохая, но играть полноценно в нее не получится. У нее вместо двух разных шнеков используется два одинаковых. Из-за этого один двигакт мусор вниз, а другой вверх. Мусор застряет и шнеки блокируются. Если ребенок впечатлительный или ему важна эта функция, то будьте готовы к нервам и необходимости доработки. Нужно разделить бочонок на 2 части, одну перевернуть и передвинуть к краю оси. Закрепить клеем. Ещё отдельно бесит, что крышка не фиксируется и мусор вываливается из кузова при катании, эту проблему пока не решил.
Достоинства
Легко разбирается
Недостатки
Производитель тупо скопировал оригинальный товар типа https://www.detmir.ru/product/index/id/2890081/ но с ошибками, из-за которых в игрушку играть невозможно.
Крутецкая машинка, мама с папой тоже поиграли уже)) Лестница раскладывается, поворачивается, поднимается. Звуки как у настоящей пожарки, иной раз думаешь за окном это или дочь играет сидит)) Мигалки работают на крыше. Контейнер под воду вытаскивается, на нём удобная большая кнопка чтобы брызгать. Под лестницей есть ящичек, который открывается. По бокам штыри белые тоже выдвигаются. Восторг, в нашем детстве такого не было!
Недостатки
Выпадает корзина постоянно, мне кажется шланг под воду коротковат
Покупали сыну на день рождения. Сначала хотели модель 1:12, с шлангом для воды, но на эту машину появилась акция, решили что вода не очень важна ещё в нашем возрасте, купили эту. Зря. Лестница поднимется совсем чуть- чуть, не интересно, плюс при попытке поднять выше (ребенку 2 года, хочется ваше, старается) лестница постоянно вылетела, что очень сына расстариавало. Ещё в первые же 15 минут игры запала 1 кнопка. Может нам не повезло, но мы сдали эту машину и поменяли на большую с доплатой. Вот она огонь.
Не понял восторженных отзывов.Внешне, действительно, не плохо смотрятся.Но стоит взять в руки и понимаешь, что это низкокачественная пародия на всем известного производителя.Металл только в днище (для тяжести), кузов пластиковый. Кузов соединен с днищем не жестко, болтается, причем на всех машинках. Больше не куплю.
отлично! не хотела брать,т.к. по возрастной категории думала маловато будет...но в день рождения, забирая выбранные товары, ребенок 6 лет))) сказал МАМА я давно мечтал о такой акуле....счастью нет предела...дополнительно взяли машинки хот вилс....только что не спит с нею))) к покупке однозначно рекомендую всех любителей хот вилсов))))
Ребенку очень понравилась машинка
Не убиваемая, даже успела покупаться в ванной, но все работает и батарейки с магазина уже пол года работают, не садятся
Подарок был для 8 летнего внука, но 3 летний братик "отжал"эту машинку!! И вот с 24 февраля он с ней даже спит!! Шикарная машина !!!! Дети остались очень довольны!!! Вообще машинки и треки этой фирмы нас вполне устраивают!!! Дети полностью заняты треками!! Жаль, что машинки, которые меняют цвет уже не купить и не заказать!!