Крутецкая машинка, мама с папой тоже поиграли уже)) Лестница раскладывается, поворачивается, поднимается. Звуки как у настоящей пожарки, иной раз думаешь за окном это или дочь играет сидит)) Мигалки работают на крыше. Контейнер под воду вытаскивается, на нём удобная большая кнопка чтобы брызгать. Под лестницей есть ящичек, который открывается. По бокам штыри белые тоже выдвигаются. Восторг, в нашем детстве такого не было!
Недостатки
Выпадает корзина постоянно, мне кажется шланг под воду коротковат
нам с мужем понравилась, сыну понравилась, дочке понравилась-включают сирену постоянно, в машину сзади кладут маленькие машинки)) видимо, правонарушители у них автомобили)
Достоинства
хороший пластик, довольно большая, открытие 4х дверок, сигналы, фары светятся, хорошие большие колеса
Вода брызгает, сирена работает, машина ездит, красивая , цена по скидке приятная
Недостатки
Пишу специально для тех у кого дети маленькие. Нашему 2,5года , в машинке все хорошо, кроме того что лестница поднимается путем кручения рычажка который не очень удобен для ребенка, ну не будут они его крутить постоянно , и складывать тем более только этим рычажком также! Ребенок просто рукой опустил лестницу два раза и всё, лестница больше не поднимаеися, это спустя 10мин игры, играть то можно ) нт не приятно. Там пластмассовая шестеренка и ее ребра просто сточились из-за этого, не знаю как обьяснить точнее. Поэтому теперь только сложенной играть .
Покупали две машины из серии: пожарную и грузовик. Грузовик ребенку понравился больше. Эта машинка неплохая. Колеса крутятся шумно, кузов откидывается при нажатии на кнопку. Есть моргание фар и звуки. В комплекте батарейки есть. Но обе машины пришли с браком! Кнопки звуков были залипшие на обеих. Подключив батарейки, оказалось, что машины орут не переставая, пока уже голова не заболит. Муж похимичил исправил, но неприятно. Плюс ребенок дважды! ранил пальчик, крутя колесо. Зазор между колесом и кузовом, особенно в пожарной машине маленький, но палец застрять может. Именно детский палец. То есть машинка не безопасна до конца. Хотя идея неплохая. Лестница выдвигается и поворачивается., кстати.
Достоинства
Функционал, свет фар, звуки, пластик прочный.
Недостатки
Две машинк и с браком- залипшие кнопки звуков и звук не отключается! Маленький зазор между колесом и кузовом, в котором травмируется детский палец.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! МАШИНКА НЕ СТРЕЛЯЕТ, А ТОЛЬКО ДЕЛАЕТ ВИД! ХОТЯ НА УПАКОВКЕ ЧЕТКО УКАЗАНО, ЧТО ЗАПУСК РАКЕТ! САМА МАШИНКА ПО КАЧЕСТВУ ОТНОСИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНАЯ. Непонятно , зачем обманывать детей??!
В челом задумка интересная, машинка ездит, издаёт звуки, брали без скидок и акций за 800 рублей, цена очень завышена, ну и машина от силы отъездила час и сломалась, сдали в магазин
Полный обман:
1. Все машинки НЕ инерционные
2. Они не подходят к треку этой же фирмы.
Свои функции, а брали именно для трека, не выполняют. Сдавать не стала, так как достались за 30₽, учитывая баллы, подаренные на др.
Достоинства
К треку подошла всего 1 синяя машинка из целого набора.
Недостатки
1. Нет инерционного механизма, как это указано на фото к данному товару.
2. 4 машинки не подходят к треку. Куда бы и как бы ты их не ставил, с какой скоростью не запускал бы, результат один - они вылетают с трека еще до начала пути!
Классные машинки! Впервые ребенку подарили машинки этой фирмы наши друзья. Очень понравились по качеству, не хуже хотвилс. Искали еще этой фирмы, и какое было приятное удивление найти их в ДМ!!! А сейчас еще и по акции! Родители мальчиков берите и не раздумывайте, машинки заинтересуют надолго!!!
Ребенок выбрал сам эту машинку в магазине, уговорить не покупать не получилось, поишллсь взять. Утром уже выпало стекло с багажника, приклеили. На следующий день отвалилась дверь, приклеили наглухо. Игрушка стоит почти 4 000, советую проходить мимо нее)
Машина понравилась. Покупала со скидкой за 779р. Звук не очень громкий, что радует. Также размер машины средний, занимает меньше места. Ребенок играет с удовольствием.
Купили ребенку, в магазине уцепился за нее, покупали за 1999р ужасно, вода не подается , система фигня,вода ото всюду течет, не подается в шланг, качество оставляет желать лучшего, красный ценник 500р, не более. Верхние фонари при первом же падении разлетелись. Спасет только воображение ребенка при игре.
Качество просто ужас за такие деньги👎
Тонкий пластик, часть колес поотваливалось в первую неделю использования, рисунки нанесенные краской начали стираться. Покупала за 2100, но когда увидела, что это барахло стоит 4200…🙄???
Две звезды за качественное звучание сирены и других звуков