5
Стул Babystul Башня В78Все хорошо упаковано, правда понятная инструкция. Во время сборки пошла трещина на одной детали. Как стул думаю не совсем подойдет, нищковат. Как башня отлично.
32745 отзывов

Все хорошо упаковано, правда понятная инструкция. Во время сборки пошла трещина на одной детали. Как стул думаю не совсем подойдет, нищковат. Как башня отлично.

Башню брала на год для дочки, выполнена отлично, очень удобная, красивая, складывается компактно Покупкой довольны, спасибо!

👍💯