Рейтинг: 5Общие впечатленияБыстро выпитывается,приятная консистенция,кожа после крема мягкая ,приятная .Крем супер!!!!!
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный состав, очень удобная бутылочка, наносить на кожу просто класс. Большой срок, но у меня не застоится Спасибо производителю за прекрасный продукт.
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный гоммаж, по фактуре похож на крем, но с осень мелкими частичками, отлично полирует не травмируя. Кожа после него гладкая