Дочь очень хотела розовый, заказала по акции, вроде неплохие. На Валберис нашла такие же по 612 рублей, заказала ещё наборы, так как здесь то нет наборов то дорого, а ждать скидку очень долго.
Очень расстроена покупкой. Состав указан хлопок, но не впитывают должным образом, скользкие. Но самое ужасное - линяют. На руках и теле остаётся чёрный ворс. Спасибо за скидку, но по факту выброшенные деньги! Из-за того, что пачкают, даже на тряпки не пустить☹️.