5
Раскраска с наклейками. Принцессы и их удивительные питомцыХорошая раскраска, красивая
3801 отзыв

Хорошая раскраска, красивая

Очень хорошее качество и наклейки тоже очень красочные!!!! Советую деткакам очень понравилось!!!)

Внучке 2 годика, ей нравится выполнять задания в книге. Вместе с бабушкой она быстро справилась с заданиями. Рекомендую.