- Общие впечатления
- Хорошая машинка получилась, детали все. Ребенку понравилось, рекомендую
- Общие впечатления
- Классный конструктор. Ребенок 4 лет, с удовольствием с братом собрал машинку. Еще посадили человечков из другого конструктора)
- Общие впечатления
- Классный конструктор. Ребенок 4 лет, с удовольствием с братом собрал машинку. Еще посадили человечков из другого конструктора)
- Общие впечатления
- Классный конструктор. Ребенок 4 лет, с удовольствием с братом собрал машинку. Еще посадили человечков из другого конструктора)
- Общие впечатления
- Машина хоть и маленькая но с наклейками зачёт 👍 Заказывал себе и доволен 👍 рекомендую
- Общие впечатления
- Машинка собирается легко как по бумажной инструкции, так и по видео. Качество пластика отличное. Колесики крутятся. Играем с удовольствием!
- Общие впечатления
- Внук доволен,все в порядке. Спасибо!