Изначально задумка прикольная. Но одна лопость отвалилась в первый же день. Наклеку сын оторвал на банке и вся банка липкая, грязная стала. Короче за почти 500р так себе игрушка…
Конфеты - аскорбинка.
За игрушку и 3 карамельки на палочке дороговато. Делайте скидки. К тому-же очень неудобно, что нельщя угадать игрушку. Одни расстройства и никакого приятного сюрприза!
Футболка понравилась, хорошее качество, не тонкая
На рост 95 см взяла размер 110, потому что меньшего не было. Думала навырост, а оказалось в самый раз, в плечах немного великовато, но не критично, а по длине хорошо
Ребенок носит с удовольствием)
Замечательный набор книжек с любимыми героями! Дочка очень любит мультик «Три кота» и наклейки, поэтому очень обрадовалась подарку. Радует, что ребенок, пока клеит наклейки, еще и учится, книжки помогли нам выучить цвета и формы, научиться считать до 5 и узнать, что такое противоположности . Задания даны наглядно, так что в некоторых из них дочка даже разобралась сама. Качество у книжек хорошее, страницы плотные и красочные, наклейки бумажные, яркие.
Вкусно пахнет фруктами. Пенка получается легкая. Если в глазки случайно попадает, то не щиплет. Не очень жидкий, поэтому достаточно экономичный расход.