Ужасное качество. Только приклеили и уже через 10 минут начинают отрываться от кожи кусками. Хотя все по инструкции делали.В итоге на ветер потраченные деньги. Из плюсов лишь то, что правда ярко светятся в темноте на своей бумажной основе,а как тату это полный отстой.
Наклейки не многоразовые. Они рвутся даже при снятии. Страницы - обыкновенная бумага, которая рвется при отклеивании наклеек. Невозможно пользоваться даже взрослому. Не тратьте на это деньги - разочаруетесь.