- Общие впечатления
- Очень качественная , сын 1,8 обожает рассматривать и клеить наклейки
- Общие впечатления
- Понравилось дочке. Много наклеек красивых
- Общие впечатления
- Очень классные наклейки. Ребенок разошелся и наклеил шляпки еще и на домашние фотографии😂