Пластилин невозможно вытащить из пакетиков он прилип к ним намертво. Ужасный запах клея. Руки все покрасились..Приклеить контурна картинку даже взрослому человеку было не просто… вообщем к покупке не советую
Краски скатываются по холсту, не перекрывают цветом не то что цифры цвета, но и белый холст.
Попробовали обычный акрил, который был дома - все прекрасно покрывает (на фото розовые шары). Делаю вывод что краски плохого качества. На фото видно что розовые комплектные кончились, а покрыть не удалось и половину.
Да, не аккуратно разукрашено - рисовал ребенок, ол удовольствия от рисования они получили.