5
Книга с наклейками Феникс В зимнем лесуНам понравилась
5752 отзыва

Нам понравилась

Понравилось книжка

Гениально! Да, наклейки не сильно многоразовые, но малыш с таким удовольствием расклеивал всевозможные машинки и потом ещё пытался их переклеивать! И у него даже периодически получалось! Сюжеты интересные, сами машинки симпатичные! Очень понравилось! (И даже уже полностью наклееная, книжка все равно пользуется популярностью у мальчишки)