Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Нам 2,5. Почти всю книгу изучаем. Но есть задания и на вырост. Думаю до 3,-3,5 максимум. Но все дети разные.
- Достоинства
- Много заданий,хорошая система,ребёнку нравится заниматься. Покупали за 300 по акции(2 по цене 1)
- Недостатки
- Тонкие страницы. Обложка была деформировпна. Но это мелочи.
