Рейтинг: 5Общие впечатленияПривлечены уже 3 месяца, все хорошо!котики отличные, не маленькие. Пришли сложенном и изза этого некоторыех бабочек сначала пришлось выгнуть обратно, а потом приклеивать. Сын доволен, около кроватки теперь уютнее