Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- Неоднозначное впечатление. Брала отмыть ортопедический стул от пятен, пятна средство не взяло от слова совсем....Зато с пятнами великолепно справился обычный карандаш-пятновыводитель. В итоге стул чистый, но средство чисто справилось с пылью, осевшей за год, с пятнами - нет. Пыль можно было отмыть обычным мыльным раствором и не тратиться на это средство.
- Недостатки
- с пятнами не справился.






