В целом аспиратор отличный, но есть небольшие недостатки. Купила с хорошей скидкой, по цене обошёлся как обычный механический.
Достоинства
За счёт мягкой и правильной насадки при процедуре носик у малыша невозможно повредить. Вакуум не сильный, работает в 2 режимах, 1 для прозрачных жидких соплей, 2 для более густых. Не шумный, ребенок не пугается при включении.
Недостатки
В вакуумную систему могут попадать сопельки, поэтому процедуру приходится прерывать и промывать аспиратор. Так же аспиратор немного неудобен из за большого размера
10 балов из 10Без него просто никуда. Аквамарис закапала, аспиратором отсосала))) носик дышит.Кстати, эти паролоновые штучки можно купить на валберис за копейки 100 шт. Не нужно покупать сменные насадки. Я мою, те, что есть. Хватает за глаза и их.
Пока не приноровилась использовать у ребёнка, ручным пока быстрее. Потому что все, что касается носа, у нас сразу истерика.
Пробовала на себе - высасывает все сопли вместе с мозгом при определенном режиме и использовании. Удобно мыть. Работает не пугающе
Сначала показался набор бесполезным, как многие пишут. У груши тонкий носик (может повредить слизистую носа у малыша) , а пипетка слабенькая, не втягивает сопли. Но если соединить грушу и пипетку (фото прилагаю) , получается отличный аспиратор. Пипетка не повредит нос, а груша втянет сопли, только одну ноздрю нужно зажать
Стал настоящим спасением когда нужно было убрать сопли именно у новорожденного малыша (старший заразил из садика), что важно,у которых микроскопический носик и не знаешь чем подлезть. Приборчик сделал дело быстро и просто, всё получилось с первого раза
Достоинства
Подходит для совсем малышей,простота использования, ничего дополнительно покупать не нужно
К качеству претензии нет, огонь.
Купила опиоаясь на восторженные отзывы, но ничего сверх естественного в нем не вижу . Пустая трата денег. Пользуюсь старым которую купила в обычном магазине за 500 тг (KZ). Он лучше высасывает тем более когда ребенок не хочет, а у этого носик твердый можно повредить ребенку нос.
Не рекомендуют товар. 5 звезд за качества . Надеюсь отзыв пойдет кому-то на пользу.
Чистит носик за 10 секунд, вытягивает бОльшую часть сопелек, незаменим для самых маленьких деток! Пробовали и турундами из ваты чистить, и маленькими клизьмочками… но лучше и эффективнее этого аспиратора нет!!! Советую не тратить деньги в пустую на другие аспираторы и брать сразу этот.
Достоинства
Вытягивает на ура!! Быстро и безопасно!
Недостатки
Из-за того, что пылесос работает шумновато, младенец может пугаться аппарата.
Пользовались ими с первым ребёнком, теперь берём для второго. В ДМ дешевле, чем в аптеке, выгодно по акциям. Удобно, что вода по отдельным капельницам. Можно использовать по мере необходимости, не переживая, что после открытия весь объем просрочится не до конца использованным, как у других форм. Капельки очень актуальны в отопительный сезон и при насморке, увлажняют слизистую, облегчают дыхание, помогают убрать корочки у малыша и слизь (когда используем вместе с аспиратором)
Достоинства
Экономичный расход, расфасовано в 18 капельниц, эффективны в профилактике и лечении и просто для ежедневной гигиены
Недостатки
Открытая капельница должна быть использована за 12 ч
+ Подходят бутылочки pigeon и скорее всего philips avent nature, потому что по диаметру они одинаковые.
+ Много разных режимов.
+ Хорошо помогает от лактостаза.
+ В наборе еще идет соплеотсос, им пока не пользовались, но думаю, тоже очень хороший.
+ Понятная, информативная инструкция.
Недостатки
Хотелось бы, чтобы добавили, встроенный фонарик, какую нибудь подсветку на сам молокоотсос (там, где все кнопки) , которую можно включить, потому что у мамочек не всегда еть возможность себе чем-то подсветить в темноте
Не представляю как можно обойтись без палочек. Индивидуальная упаковка каждой палочки очень удобно. Другие фирмы не пробовала, может есть более дешёвые аналоги. Я поклонник pigeon. Скупила весь ассортимент. Сестра привозила из Японии pigeon, качество не отличается. Масленной стороной не особо пользуюсь.
Сегодня привезли нам наши насадочки. Дочь ждала их как чего то волшебного,тк Эльза наш кумир. И вот наконец они приехали. Счастью не было предела. Мы еле дождались вечера чтоб расраспаковать их. И начать нужно было непременно с насадки с ...конечно Эльзой. Но тут все и случилось.В комплекте оказалось 2 насадки с Олафом.Это был ад. Ребенок расстроился,настроение было испорчено. Уважаемый Детский мир, я понимаю что на качество это никак не повлияло,но заказывали то мы другое. Картинка к товару на лицо. ВЫ хоть указывайте что есть 2 варианта этого товара и необходимо при покупке уточнять в заказе,что конкретно кому надо. Для ребенка ж это стрес.Теперь зубы отказываемся чистить.Вы работаете для детей,а они очень впечатлительные товарищи. Спасибо за внимание.
Не советую от слова совсем. Повелась на отзывы положительные. Он вообще ничего не тянет... Хотели уйти от Pigeon с трубкой, потому как всегда заражаюсь от малышки, несмотря на все меры профилактики, но это небо и земля в части отсоса содержимого носика.
Удобный аспиратор. Хорошо, что для хранения изготовитель предусмотрел специальный пластиковый кейс и 2 запасные силиконовые насадки. Используем его во время простуд для промывания носика, т.к. малыш еще не научился самостоятельно сморкаться. Носик не травмирует, даже если малыш дернется во время процедуры.
Ничего особенного. Не особо он от пылесоса сосет, даже проблвала ставить на большую мощность.
Как ни крути, но лучше обычного соплесоса который высасывать ртом ничего нет. Испробовала все, и беби вак, и bwell 150....и этот. Итог тот же самый отривин оставила.
Симпатичные насадки ) подходят без проблем на щётку орал би . Средняя жесткость ,чистят идеально !)
За такую цену -это просто находка . Буду советовать друзьям ,так как не вижу разницы между оригинальными насадками орал би за огромные деньги. Спасибо за качественный и недорогой товар )