После первой носки и стирки скатались сильнее, чем если нормальные носки пол года носить!!!🤯🤦♀️ Такого отвратительного качества носков у нас ещё не было!😡 Я очень редко пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо! Очень НЕ рекомендую - деньги на ветер!👎
Носки хорошие, но имейте ввиду, что сядут на 2 размера после стирки при 40 градусах. Я с таким расчетом и брала размер 19-20 на ногу 17 см, иначе деньги на ветер. На фото для сравнения: светлый после первой стирки.
Даже не знаю что сказать. Сначала носки очень понравились. Резинка мягкая, качество. Но! После стирки носки сели размера на три!!! Тянутся плохо. Это просто кошмар. Первый раз такое разочарование
Приятная ткань, мягкие, тоненькие, если дома жарко или для лета - хороший вариант. Милый рисунок. Но есть огромный минус - после первой стирки при 30 градусах очень сильно сели, как минимум на 2 размера. То есть дочка их носить не сможет. Катышки появились моментально. 350 р. выкинула, к сожалению.
Симпатичные очень. Они вообще-то махровые — странно, что в ответах к товару написали иначе
Недостатки
Маломерят жутко и видимо на узкую ножку. Ещё легко ставят зацепки. Брали размер 11-12 малышу с длиной стопы 11см — пятка сползает, очень неудобно, если носить с обувью.
Очень сильно кашлатятся,после первой носки появились большие катышки. Хорошо, что есть машинка от катышек и можно немного в порядок привести и ещё одеть хоть пару раз
Носки красивые, на этом плюсы закончились. После первой же лёгкой стирки руками появилось несчётное количество катышек. Через 2 недели после покупки носки можно выбросить на помойку, так как выглядят они ужасно. Качество ткани очень плохое, и хлопка почти нет. Не советую данную модель.
Качества честно говоря за такую цену ожидала намного лучшего качества, очень большемерят (на фото 2 и 3 носки абсолютно одинаковых размеров а разница огромная)
Сначала очень понравились носки. Высокие, яркие, по качеству не гольная синтетика. Но после первой стирки пошли катышами- вид неопрятный ( стирала на 30 гр). На фото странные и новые.