Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияЗамечательные носочки, не передавливают, не полиняли, можно закатать, откатитьНедостаткиНет
Рейтинг: 3Общие впечатленияНе стоят своих денег! При одевании еще на якрих носках, резинки растягиваются и получаются белые резинки торчат
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияОтличные носочки, резинки не передавливают ножки, качество хорошее
Рейтинг: 4Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияНеплохие носочки. Достаточно быстро появились катышки на пяточках, хотя малышка еще не ходит
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатлениямягкие, удобныеДостоинстване передавливают ножкуНедостаткиНедостатки - обратная сторона достоинств. Не врезаются в щиколотку, поэтому легко сползают. Еще немного скатываются при стирке.
Рейтинг: 4Общие впечатленияСами носочки хорошие, но на деток худеньких. Большим парням резинка тушовата🤷🏻♀️
Рейтинг: 3Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияБрали на вырост размер до 6 месяцев. Сейчас нам 1,5. И носки уже оставляют следы на ножках. Ножки у нас не толстые, мы всего 4 кг сейчас. Сами носки приятные, мягкие, но смысла в них немного. Придется еще другие покупать
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияНа 2 года отлично, с небольшим запасом. Возможно после стирки подсядут и будут норм
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияКачественные и очень милые носочки
Рейтинг: 5Общие впечатленияТоненькие приятные, пользовались исключительно ими первые 1,5 месяца . 4 пары хватало. Спасибо !
Рейтинг: 3Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКрасивые, но маломерят на 2-3 размера!! На стопу 12см брали 20 (12-18мес), впритык
Рейтинг: 3Общие впечатленияНичего особенного, а стоимость не маленькая за такое качество и видНедостаткиВид, цена
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличные носочки, на удивление цветные вообще не линяют даже при стирке мылом в очень горячей воде. Не теряют форму, хорошо тянутся
Рейтинг: 3Общие впечатленияОгорчило, что скатались. На первый взгляд теплые и приеятные на ощупь.ДостоинстваМягкие, теплыеНедостаткиПоявились катышки после одного дня носки