Пазл подарили сыну (11 лет). Очень понравился:интересный, необычный и сложный. Сын собирал больше 4 часов. Но он тем и интересен,что картинку не соберёшь за 5 минут и сами детали необычные,некоторые в виде фигурок животных или предметов. Рекомендуем к покупке
Пазл хороший. Но хотелось бы иметь внятную общую картинку, на которую можно ориентироваться при сборке. В коробке таковой не оказалось. Пришлось подсматривать в интернете.