- Общие впечатления
- Острый милый нож
- Достоинства
- Для детей безопасно, потому что лезвие на пружине
- Недостатки
- Мне как взрослой неудобно, что он на пружине. Об этом написано не было. Но ладно, не сильно мешает.
- Общие впечатления
- Красивый, качественный.
- Общие впечатления
- Хороший мешочек, дочка довольна!
- Общие впечатления
- Все как в описании
- Общие впечатления
- Нормальны мешок для обуви. Небольшой. То что нужно
- Достоинства
- Цвет, размер.
- Недостатки
- -
- Общие впечатления
- Яркий, удобный
- Общие впечатления
- 👍👍