Пишу утзыв спустя месяц. Нож пришёл хорошо упакован, ели открыли. Очень острый прошёл, резала все подряд им косточки куриные только так . Буду брать ещё. Спасибо большое за товар рекомендую все.
Хорошая, удобная подставка для ножей, входит даже нож-тесак, внутреннюю щетку можно свободно достать и промыть, это уже вторая покупка, первую подставку приобретала для дачи, после года использования, решила купить в квартиру.