Рейтинг: 2Общие впечатленияНе понравилось, есть не стал, к тому же, даже после пары ложечек у ребёнка появилась сыпь, на пюре других производителей реакции нет. Будто в пюре мука добавлена, сладкое, консистенция не понятная. В общем не вкусно