- Общие впечатления
- "Очень довольны покупкой, пальто не только красивое, но и практичное."
- Общие впечатления
- "Очень понравилось пальто! Оно легкое, но при этом очень теплое. Дочка носит его с удовольствием и всегда остается в тепле."
- Общие впечатления
- "Пальто легкое, но при этом очень теплое. Дочка может играть на улице долгое время и не замерзает."