Занятие для родителей скоре чем для ребенка, усидчивость,внимательность и желание разгрузить мозг . Собирается интуитивно понятно, инструкция отлично объясняет что к чему, плюс каждый край пронумерован и понятно к какому участку крепить, типа 25 к 25.
И конечно только с помощью клеевого пистолета, иначе ПВА очень долго и не схватиться так лего
Достоинства
Удовольствие полученное от процесса
Недостатки
Почему то деталь под номеров 5 оказалась на самом последнем месте,хотя её желательно крепить в начале,но все равно приклеели
На картинке выглядит очень красиво, НО, картон очень тонкий для большого количества мелких деталей. Испытание определённое для психики собирать их вместе. Рвутся, заминаются. Мне вот интересно, создатели и поставщики сами пробовали его собирать? А ценник - то не маленький. Возрастная группа 10+, младшим понадобится помощь взрослых (указано в инструкции). А взрослым, чья помощь????
Недавно были в Переславле-Залесском, видели оригинал. В детском мире попалась на глаза эта моделька. Ребёнку 6,5 лет, собрал сам. Очень доволен.
Конструктор качественный.
Все хорошо, но крыша не пропорциональна. Расстояние от края стены вагона до изгиба крышы с одной стороны 4см, с другой - 4.5см. Из-за этого крыша вагона не крепится.
Невозможно вытащить собачку, все рвется, когда пытаешься её выдавить! Не продумано! И как же не нужны ножницы, если клейкую ленту чем-то надо вырезать?!
Отличный набор, качественная цветная печать, плотный однородный картон, легко собирается. На момент заказа было лучшее предложение по цене среди прочих маркетплейсов