Очень желательно на сайте указавать состав, а не общие фразы типа: «изделие вязаной фактуры». Платье аж искрит, когда его ребенок надевает-одна сплошная синтетика!
Платье не соответствует фотографиям. Думала это платье со струящейся легкой юбочкой + толстовка. На деле привезли платье, у которого толстовка и юбка - единое целое. Юбка толстая , под кожу. В целом красивое, теплое, но не практичное.
Платье ужасное, тяжёлое, широкое, короткое,с подъюбником и подкладом. Летом в таком думаю будет очень жарко. Ткань и принт на фото выглядят красиво, на Яву оно ужасное, жесткое. Брала на подарок, увы разачарована. Отказ
Очень красивое платье, хорошее качество, мягкая ткань, приятный цвет( немного насыщеннее, чем на картинке)У дочки рост 113, брали 116 размер,немножко запас есть.
Милое платице, приятное к телу на лето на выход очень даже хорошо.
Ткань хлопок рефленый на любителя, нам понравилось, к качеству пошива вопросов нет.
Цена завышена, реальная цена этому платью 2500.