- Общие впечатления
- Цвет более светлый пришел, размер 134 максимум на ребенка 5 лет,
- Достоинства
- Пышное
- Общие впечатления
- Отличное платье. Бант сзади регулируется, в комплекте подъюбник. Все соответствует фото.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Отличное платье, идет размер в размер. Мы взяли на размер больше, так как хотим еще одеть на праздник зимой. у нас 116 взяли 122
Соответствие размеру:
Немного маломерит
- Общие впечатления
- Смотриться красиво. Рост у дочки 136, заказала 140 размер. Впритык, но село очень хорошо.
- Недостатки
- Горошек приклеен на сетку. После стирки в машинке, даже на 30 градусах, много осыпалось горошин.
- Общие впечатления
- Нарядное платье. Ребенку понравилось.
- Общие впечатления
- очень нежное,красивое платье, размеру соответствует,брали на утренник, будем и летом ходить