Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Суперское платье! У меня ребенок на осеннем утреннике был самым самый! С тематикой осень мы угадали с платьем на 100%!
- Достоинства
- Шикарный цвет, блестит, выделяется, комфортный (одевали без маечки), только одни плюсы.
- Недостатки
- Нет
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Дочь в восторге, мама довольна, т. к качество пошива на высоте.
Спасибо производителю за детские эмоции.
- Общие впечатления
- Платье очень красивое и оригинальное, цвет чуть ярче, чем на фото.
- Достоинства
- Все дети в саду в восторге от пушистой юбки, даже мальчики ))
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Очень понравилось качество. Яркое, сочное.