Думали, оно плотнее, а скорее подойдёт на летний сезон, качественный хлопок с эластаном, принт смотрится красиво. На высоких девочках скорее туника или короткое платье, но все в рамках приличий)
Конечно же яркая расцветка привлекла внимание, купили комплектом с легинсами. Читала перед покупкой и то что стирать надо руками в холодной воде и то что швы расходятся, но подумала, что справлюсь...
Достоинства
Расцветка, ткаеь катышков не образует
Недостатки
Ткань тонкая и излишне растяжимая, от этого рвутся нитки на швах. Краска течёт при каждой ручной стирке в холодной воде, конца и края не видно. Качество отвратительное. По сравнению с некстом это печаль. Больше не возьму(