5
Платье Sofisha kidsДополняю отзыв после носки! Пережило стирку отлично, гладится легко,на мероприятии всё было хорошо с платьем 😍
4187 отзывов

Дополняю отзыв после носки! Пережило стирку отлично, гладится легко,на мероприятии всё было хорошо с платьем 😍

Очень понравилось. Не ожидала, что оно после глажки будет таким пышненьким. На все 10 звёзд.

Платье пышное, красивое, в размер