Рейтинг: 5Общие впечатленияЕсли ребенок совсем худенький думаю можно взять на размер меньше.Очень тонкая приятная к тежу джинса В надетом виде смотрится просто нереально круто
Рейтинг: 5Общие впечатленияПлатье стильное, красивое, комфортное, теплое. Прошито аккуратно. Маломерит, дочке на рост 102 подошел размер 110, после первой стирки (ручная) появились катышки, качество ткани среднее.
Рейтинг: 5Общие впечатленияСтильное платье, отличное качество, комфортное в носке!.Стильное платье отличного качества