Очен маломерит, рост 104 на 3 года вообще не на лазиет, наверное подойдёт на 1 год. Цвет не соответствует, вместо жёлтого как на фото цвет грязно- жёлтого, как будто постирали в грязной воде. Настроение испорчено. Заказ через интернет на озон, возврата нет. Вот оставили на память.
Достоинства
Нет
Недостатки
Не соответствует размеру, маломерит, цвет совсем не такой как на фото
Заказывала разные модели и размеры на выбор, остановилась на этих плавках. Спереди пошиты как семейные трусы, т.е. не один шов, а выточки, изнутри подкладка только по гульфику, что хорошо, т.к. сохнуть будут быстро, ткань мягкая, не шуршит. Посадка высокая, за счёт чего с нашей не плоской попы при приседании не сползают! Резинка по поясу достаточно плотная, вшитая, шнурка нет. На ребёнка ростом 116 см и весом 20 кг по поясу и попе сели хорошо, по бедру чуть широковаты, не в обтяг. На ближайшие 2 года хватит точно!
Достоинства
Мягкая ткань, спереди выточки под гульфик, подклад только по гульфику, посадка высокая
Капс Локом тут для тех мам, кому "показалось", что маломерит и "поэтому" выкупать товар они не стали) ну так вот: это КУПАЛЬНИК. Он носится вобтяг, как вторая кожа, а не на "вырост", чтоб трусы падали) из-за этих отзывов пришлось заплатить авансом за два купальника - 104 и 110 (девочка 3х лет, рост 100см, не полная) Сравнила их, померила. ОБА точно отличаются друг от друга - И Верх, И низ - всего на 1 см! 110 чуть больше. Но я по опыту знаю что КотМарКот не маломерят, а идут в размер, поэтому выкупила 104. Дома сел ИДЕАЛЬНО! Нигде не давит, не жмёт, сидит отлично, не спадает!!!!! 110 был бы посвободнее, там и написано: 110 НА 5 лет!!! Рада, что взяла 104. В размер!!!
Лучшие плавки! Заказала именно эту модель, она сделана для мальчика, впереди есть нашивка, чтобы мальчику было удобно, шнуровка тоже не лишняя, можно отрегулировать пояс. Спасибо КотМарКот 👍. Я не понимаю, как другие производители забываю сделать переднюю вставку🤷🏻♀️
Детский мир, отдельное спасибо за возможностиь сделать доставку из склада 🙂
Купила 98 размер сыну обычного телосложения 98см ростом. Слишком огромные, как будто 110размер, сваливаются. Оставили на будущее, но нужны теперь новые. У этой фирмы всегда одежда большемерит, не первый раз замечаю.
Купальник понравился. Дочь обожает котиков, сказала, будет самой модной на пляже😊 Рост 122, купальник взяли 128. Есть небольшой запас. В плачах немного свободно, в талии тоже. На очень худого ребёнка будет большим. Швы ровные и аккуратные. Пока ещё не носили.
Шорты неплохие, но цвет не соответствует карточке. Шнурок игрушечный какой-то. И маломерят, я специально брала на размер больше, т.к. ребенок плотный, но они даже так еле налезли.
Отличные плавки для бассейна, рисунок приятный, ткань нормальная, на мальчика 3 годика средней комплекции (не худенький, не толстенький) - сели идеально. Я довольна, за 200 р. (Акция+ бонусы) в сезон купила ребенку плавки для купания! Рекомендую!
Качество материала на высоте, плотный, яркий. Но сел некрасиво, на рост 122, размер 122-128 по длине впритык, а где талия и поясница не прилегает, там парашют у ребёнка. Впервые такой купальник
Два разных товара : на картинке и в реале. В жизни купальник выглядит уже поношенным, цвет тусклый ,грязный , ткань плохая ,тонкая , верх от купальника маломерит , на худого ребенка не налез. Цена 660р завышена для данного товара
За сезон на море остался таким же , как новый, пережил и солёную воду, и яркое южное солнце. Не растянулся, не выцвел. Хорошее качество, швы все прошиты. Ткань плотная. Резинки не натирают и не растягиваются. Яркий и красивый. Идёт в размер.
Классный купальник, дочка купалась и загорала в нем с удовольствием. Не выцвел, не полинял, сидит хорошо, но на мой взгляд немного маломерит. На рост дочки 98 см брала 104, не велик, сидит идеально, дочка стройная, на более плотных деток, может чуть давить.