- Общие впечатления
- Приятный на ощупь,как носится будет покажет время,рисунок точно такой как на фото,идет размер в размер на 134 взяла 140,великоват.
- Достоинства
- Красивый
- Недостатки
- Нет
- Общие впечатления
- Доче понравился
- Общие впечатления
- Отлично.
- Общие впечатления
- Хорошие плавки, ребёнок доволен
- Общие впечатления
- Хорошие, качественные
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Отлично сидят
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Классный
- Достоинства
- Хорошего качества, отлично сидит,на худенькой девочке ничего не топорщится, цвет яркий
- Недостатки
- Пока не выявлено
- Общие впечатления
- Маломерят аж на два размера
- Общие впечатления
- Яркий, красивый, на худенькую девоску, хорошо сидит
- Недостатки
- Плохие нитки на темляках! После 1 стирки швы расползлись.
- Общие впечатления
- Отличные плавки. Чуть маломерят.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Отличное качество
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Ребенку нравиться, а это самое главное
- Общие впечатления
- Соответствует заявленному размеру. Качественный, плотная ткань и хорошо прошит. Дочке понравилось.
- Общие впечатления
- Отличный купальник
Соответствие размеру:
Маломерит
- Общие впечатления
- Достойные плавки
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Прекрасный купальник, можно нырять, хорошо сидит на ребенке. Скат светоотражающий. Цвет и форму от хлора не теряет.
- Достоинства
- Цена - качество.
- Недостатки
- нет
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошие плавки.
Соответствие размеру:
Маломерит
- Общие впечатления
- Качество понравилось, размер не подошёл. Маломерит размера на 2, а то и 3
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Красивые качественные плавки.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Купальник яркий, красивый, удобный
Соответствие размеру:
Немного маломерит
- Общие впечатления
- У меня дочка 8 лет плотного телосложения. .. она его уже одевала - был немного длинноват, видно по брителькам. А в остальном все норм, советую
- Общие впечатления
- Качество хорошее, цвет, модель тоже достойные, но на 140 однозначно маломерят, либо на худого ребенка.Поэтому отказ.Советую мерить.
- Достоинства
- Цвет, модель.
- Недостатки
- Маломерят или на худого ребенка.
- Общие впечатления
- Заказала для старшей,пришлось оставить средней,маломерит на 2 размера.
- Достоинства
- Качество
- Недостатки
- Пошив,маломерить размера на 2и не на худеньких