Подушка ортопедическая для сна: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Подушка STARTVITA 30 x 50 см
    Подушка STARTVITA 30 x 50 смПерейти к бренду STARTVITAПерейти в категорию Подушка ортопедическая для сна
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого возраста подушка?
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    с 1 дня ребенку спать было комфортно, ночью не просыпались. приятная наволочка в комплекте. замок хорошо работает. качественно исполнена. Оценить сложно, дочь не говорила что болит спина или шея) но с 1 дня спим крепко не просыпаемся. ребенок не заваливается ночью вниз головой, голова поддерживается и не сбивает подушку под носик, всю ночь носик свободно дышит. подушка моментально восстанавливается от замятий, сейчас взяла подушку сфотографировать, дочка сказала, это же моя подушка, я на ней спать буду ночью) - значит удобно и нравится)) дочке 3 года. родходит обычная сиандартная наволочка с детского кпб 40×60. привезли в срок, подушка качественно упакована, без посторонних запахов. на коробке расскраска, вырезали, рисуем)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая,мягкая подушка,идеально подходит в детскую кроватку,к покупке рекомендую 👍
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная подушка, дочке очень нравится на ней спать) Мягкая, приятная на ощупь. Отличная упаковка, всё пришло целым. Мы очень довольны)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Купил себе неделю назад, не спешил оставлять отзыв поскольку такие вещи нужно тестировать. Всю жизнь спал на пуховых подушках и заметил в последнее время после сна боль в шее и разбитость. Пролистал форумы и понял, что мне нужна ортопедическая подушка. В салоне такая стоит очень дорого! Тут увидел на сайте и удивился цене, думал подвох и решил пойти в магазин Детский мир, но там к сожалению на полках подушку не обнаружил, чтобы пощупать ее и увидеть в реале ее. В итоге заказал в интернет магазине и не прогадал. Первые две ночи привыкал к подушке, и вот спустя неделю понимаю, что сон стал крепче, исчезли боли после сна и о чудо я не просыпаюсь по среди ночи, чтобы утрамбовать подушку под себя. Очень доволен приобретением. Рекомендую!
    Достоинства
    Эффект памяти и крепкий сон
    Недостатки
    Не обнаружено!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Твердовата. Надо привыкнуть. Обратите внимание подушка с 5 лет предназначена, информация на бирке
    Достоинства
    Чехол можно снять и постирать
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилась.Из за остиохандроза часто болела голова,3 недели сплю отлично и головная боль больше не мучает,шея не затекает,ночью не ворочаюсь.Запаха нет как многие пишут,хорошо упакована.
    Достоинства
    Одни плюсы.Рекомендую.Я довольна покупкой,заказала еще одну маме.
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Выброс денег на ветер. Материал - дешёвая синтетика. И что в ней анатомического? С её наличием вообще ничто не меняется, настолько она тонкая. Что есть, что нет. У ребёнка во сне потеет голова, так на этой подушке она настолько сильно потеет, что вся подушка насквозь, хоть выжимай. Про качество пошива вообще молчу, все кривое и косое. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Алешка хорошая мягкая но если вы хотите с другим узором советую приходить в магазин потому что у них разные мягкости единорог вообще камеры барашек он такой же а зебра подойдёт больше взрослым потому что она ну она помягче конечно барашка единорога в общем помягче очень а вот жираф ваще самый мягкий все идеальный
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Свою функцию выполняет, но сказано что есть чехол съёмный в комплекте, но его нет, отличается от фото, там стёганый более плотный материал, приходится искать доп наволочки
    Достоинства
    Когда ребенок засыпает, голова ложится ровно.
    Недостатки
    Нет чехла, хотя в комплектации указан, на фото что то другое, не эта подушка. Хотелось бы немного побольше приподнятых портиков подушки, немного больше её обьема
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Разочаровала, тонкая.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Давно думала какую взять?! Выбрала эту модель. Не пожалела! Привыкала 1 ночь. Очень понравилась, шея больше не болит. Спится отлично. Писали ,что запах от новой. У меня слегка, как только открыла. Не проветривала, одеваю 2 наволочки на подушку всегда.
  • Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Стельки за 500руб такие же как за 5000руб 😃 В обувь 38 размера беру 37 размер стелек (не в первый раз) и все прекрасно 👌🏼 Рекомендую миллион процентов
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Нет
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    По факту сам товар выглядит не плохо, качественно, действительно внутри гречиха, чехлы снимаются чтоб постирать.Липучки хорошие, не знаю как со временем они себя поведут, малыш ещё не родился, поэтому в деле ещё не испробовали.Минус из всего один, получала в магазине, товар был оплачен, товар вынесли вскрытым,мало того что ещё и вытащили из упаковки, на вопрос почему товар открыт, мне сказали что при поступлении мы его проверяем. А зачем его проверять если по факту там лежит листочек на котором описано что внутри...Только вот упаковка явно была открыта не первично, и товар который я не первый раз забираю в этом же магазине всегда был закрыт, а этот оплаченный, вскрыт.... Странно...Это очень большой минус...и считаю это как минимум не хорошо.
    Недостатки
    Только в открытой упаковке на данный момент.
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Подушка пришла завернутой настолько плотно, что даже не поняла сразу какая она. Набита очень плотно. Больше половины наполнителя вытащила. Сшила наволочку для маленькой подушки. И ещё наполнитель остался на 3-ю подушку 😂 в общем, довольна вся семья. Покупали 1 подушку - в итоге 3😉
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подушка лёгкая, мягкая. Полностью соответствует описанию. Ощущается лёгкий охлаждающий эффект даже через наволочку. Подходит наволочка 50х70.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подушка плотная ,упакована в индивидуальную упаковку ,можно использовать в дальнейшем для хранения . Размер подушки маленький ,думаю подойдет до 3х лет ,нам 1,8 по размеру как раз .
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пользуемся много лет такими подушками и сами и детям покупаем. Мама моя не понимает как мы можем на этих кирпичах спать, а мы спим и не мучаемся с болями в шее и взбивать их не надо и подминать под себя не надо, они с эффектом памяти. Именно эту купила дочке 11 лет, а её маленькую сыну положила. Себе тоже покупала по причине того, что сильно начала болеть шея от большой перьевой подушки ещё лет 16 назад. Я рекомендую всем такие ортопедические подушки, они очень удобные.
    Достоинства
    Не очень дорого. В районе 1500 получилось.
    Недостатки
    Коробка была примята слегка.
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Подушка твердая и голова её не продавливает - соответственно никакого "эффекта памяти" не возникает. После надавливания рукой сразу возвращается в своё исходное состояние. Брала эту подушку для дачи, дома хорошая и удобная ортопедическая подушка - есть с чем сравнивать. Понадеялась на отзывы (видимо заказные) - в итоге выброшенные на ветер деньги. И для меня эта подушка высоковата (рост 170, плечи не узкие). Отдала подушку мужу.
    Недостатки
    Нет заявленного эффекта памяти Твердая
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не плохая, брала по совету, посмотрим как в деле будет.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Анатомические подушки для всей семьи закупили у данного производителя! Отличного качества наполнитель, а также наволочки. Трикотаж плотный, при стирке не сел, съемная наволочка. Сыну очень понравилась анатомическая подушка 50х30, сказал, что она как слайм)). А я для себя заметила, что у него перестала потеть голова ночью. Спит всю ночь, не просыпается. Сыну подушка для 9 лет подошла по размеру идеально. Доставка привезли очень быстро, упаковка была целая.
    Достоинства
    Все достойно!
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Коляска в пользовании 5 месяцев, спустя 4 месяца начала скрипеть и дребежать. Передние колеса живут постоянно своей жизнью, то трещат, то дергаются. Само крепление люфтит. Боюсь, что до зимы не доходим, крайне разочарована данной покупкой. Даже не успели поменять на прогулочный блок. Рюкзак разошелся по швам спустя месяц. Я думаю, за такую цену можно купить лучше вариант.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок спит с ней, плоская потому что подушка
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Изначально очень мягкая, но сын не стал спать с ней. Попробовал папа и она сразу начала деформироваться, наполнитель сбился в одну часть подушки, при чем не прошло и месяца.
    Достоинства
    Цена по акции.
    Недостатки
    Качество.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая подушка. Невысокая , брали годовалому ребёнку , поэтому она и не должна быть высокой.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная подушка, уже ждёт своего часа☺️
  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    В первый месяц использования- очень хорошая. Через ~3 месяца подушка становится почти плоской, весь наполнитель сбивается в комки и подушка идет на выброс, потому что спать на этих комках просто невозможно. Очень дорого выходит за столь короткий срок службы!
  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Покупала за 1600. Своих денег не стоит. Ткань самая дешевая. Написано стирать чехол не более 40 град. Простирнула чуть на 30. Ткань села, усадка приличная. Большой валик еще кое как застигнула, маленький с липучкой вообще никак. Ткань разваливается и швы естественно тоже. Купила, считай только вашики, все остальное заново шить. Штука для новорожденного и даже в рекомендациях написано простирнуть. Спасибо, расстроилась. Так была бы вещь добротной. Но на ткани надо делать запас и явно качеством получше.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Интересная идея комплекта, купила нам с мужем такие, он в восторге)
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная подушка, взяла мужу. Большая и средней жесткости, но думаю что закажу еще и себе. Голова после сна, совершенно не болела, шея и спина тоже, а это было самое главное.
    Достоинства
    Большая подушка, сразу хочется себе такую же