Вселенная, зачем😀но я заморочилась ради Вас и все измерила:
1) Стакан вмещает 250 мл воды. Размеры диагональ 7,5 см, высота 7 см, весит 76 г
2) Овальная тарелка вмещает 280 мл воды, ее бортик высотой 3 см, размеры 11,5 см на 14 см (все примерно), весит 84 г
3) маленькая тарелка вмещает 250 мл воды, диагональ 9,5 см, высота 4,5 см, весит 73 г
4) вилка: длина 11 см, толщина ручки 2,5 см, толщина рабочей части 2,4 см, средний зубчик толщиной 4 мм. Ручка с силиконовым покрытием (мятного цвета)
5) ложка как вилка, вместительная, не нашла ее, ребенок любит с ней играть
Сумка меньше,чем на фото. Ремень просто черный,не шахматный. Передний карман крошечный) Вшитой бирки нет) Сумка на минималках)) В целом швы ровные, телефон помещается; забрали со скидками;
Чудесное изобретение и удачное наше приобретение! Выручает очень часто Обязательно приобретите такую грелочку своему малышу: я жалею, что не купила ее ещё до роддома. Удобно нагревать (30 сек в микроволновке), удобно крепить, сидит крепко, никуда не сползает. Тепло держит до получаса, этого вполне достаточно, чтобы животик согрелся, а малыш успокоился и уснул. Качество безупречное, мягкая, приятная. Малышу нравится, а уж маме и тем более))
Рекомендую к покупке!
Отличная грелка пояс!Мы с дочкой являемся поклонниками вашей фабрики игрушек и у нас много разных игрушек и погремушек?Недавно увидели новинку и не смогли пройти мимо. Сейчас у нас с дочкой непростое время,нам 2 месяца и у нас колики. Разогрейка очень выручает ?? она большая и очень комфортная. Самое крутое что ее можно закрепить на разную ширину(как бы на вырост ) Вишнёвые косточки очень в надёжном мешочке и при нагревании очень вкусно пахнут и долго держат тепло ❤️ Нитки не торчат,хороший спрятанный замочек ,мягкая и пушистая. Со своей задачей справляется на ура! От души рекомендую такой пояс-грелку.ДостоинстваМягкая,приятная,удобная в использованииНедостаткиНет
Функциональная игрушка, реально 3 в 1 и как горелка и как охладитель и просто как игрушка, самые классные это уши, наш ребёнок их полюбил. На фото кажется маленькой реальный размер с кисть руки. Материал очень нежный, приятный
Нам понравилась, как игрушка , косточки шуршат внутри, малышу интересно и из кроватки она первая летит ) потому что падает звонко опять же из за косточек. Брали как грелку но пока не пригодилась. И ещё чехол снимается и стирается в машинке. Стирали не раз за год она как новая , ни цвет не пожелтел чисто белый остался и швы все на месте.
Достоинства
Приятный внешний материал ( мягкий) , косточки внутри шуршат
Тепло держит долго, ставлю в чашу с водой в микроволновку на 2 минуты и в пеленку.
Минус один, пелёнка в которую заматываю грелку, ни*ига не держит, не удобно. Просто так будет сваливпттся, если ребёнок на боку...
Посреди ночи заматывать грелку в пеленку, в это сооружение кричащего от боли ребёнка - аттракцион, но это никак к товару не относится.
Если убрать этот минус, грелка огонь, уже месяц спасает от колик.
Достоинства
Долго держит тепло
Недостатки
В самой грелку нет, но лучше к ней купить пояс специальный или купить уже с поясом грелку.
Очень разочарована качеством, выкупили так как срочно нужна была грелка и ничего другого в наличии не было
Достоинства
сама грелка в целом тепло держит, нагревается быстро
Недостатки
Неужели за такую стоимость нельзя нормально качественно прострочить швы???? Просто часть липучки не пришита!!! Качество липучек тоже можно было выбрать и получше, те что вы используете при постоянной эксплуатации хватит от силы на месяц, потом они просто разлезутся!!! Красная цена этому поясу 200 рублей, дешевые материалы, отвратительный пошив!
Если бы не так срочно нужно было, отказалась бы!
Свою функцию выполняет полностью. Но грею в СВЧ при мощности не 300вт (как указано в инструкции), а на 900ВТ, если делать по инструкции - грелка не прогревается
Ткань как тряпка микрофибра. Очень тонкая, бесформенная. Подходит только на поддёвку, самостоятельным спортивным костюмом назвать нельзя. Цена завышена в два раза. После получения, сразу сдали(( Не советую покупать, разочаруетесь. Фото специально зделали далеко, чтобы было плохо видно качество